Структура и органы образовательной организацией

Управление структурным подразделением детского сада «Ромашка» осуществляется в соответствии с законодательством Российской Федерации  Самарской области, Уставом.

Управление строится на принципах единоначалия и самоуправления, обеспечивающих государственно- общественный характер управления образовательной организацией.

Формами самоуправления структурного подразделения, обеспечивающими государственный характер управления , является:

Положение об управляющем совете

ПОЛОЖЕНИЕ  о педагогическом совете структурного подразделения  детский сад «Ромашка»,реализующего общеобразовательную программу дошкольного образования

ПОЛОЖЕНИЕ  о Совете родителей структурного подразделения детский сад, реализующего общеобразовательную программу дошкольного образования

Собрании трудового коллектива

Руководитель структурного подразделения  Антонова Людмила Васильевна

Телефон 8(84651) 2-33-52

Е-mail: doo_romashka_chv@samara.edu.ru

Вы можете следить за комментариями с помощью RSS 2.0-ленты. Комментарии и пинги к записи запрещены.

Комментарии закрыты.