ГОСТЕВАЯ КНИГА

Уважаемые педагоги. Мы родители оцениваем ваш сайт на 5, так как очень много информации и интересного на вашем сайте можно узнать.

Мы родители первой младшей группы оцениваем ваш сайт только на

Мы родители второй младшей группы  оцениваем только на 5

Мы родители средней группы оцениваем ваш сайт только на 5

Мы родители старшей группы  тоже на

Родители подготовительной к школе группы тоже на

Мария: Отличный детский сад

Самый лучший детский сад! Мой сын ходит в этот детский сад  и ему очень нравится, он с удовольствием туда ходит. Замечательный педагогический персонал, замечательная воспитательница. Какие хорошие и интересные занятия. И самое главное какие замечательные друзья, все очень доступно и очень интересно детям. Второго ребенка приведу в этот же сад!

Маша М.: благодарность персоналу

Здравствуйте! Я очень благодарна всему персоналу детского сада «Ромашка»! Мой ребёнок приходит из детского сада сытый, довольный и счастливый!!! Мы ходим в группу среднюю, воспитатели очень доброжелательные и многому научили ребёнка. Спасибо огромное воспитателям!!!

Семья Ходаловых: Благодарим коллектив сада!
Добрый день!

Хотим сказать огромнейшее спасибо всему коллективу детского сада «Ромашка». Детки всегда с радостью идут в сад и с восторгом вспоминают занятия, а в свою очередь родители уверенны, что за их чадами неустанно заботятся, обучают и играют, с ними занимаются и гуляют. Наши воспитатели очень ласковые, но вместе с тем и требовательны, что, на наш взгляд, является очень важными качествами Педагога с большой буквы!

Так же хочется отметить, что все сотрудники сада приветливы и отзывчивы, к каждому можно обратиться за помощью по вопросам воспитания, и получить квалифицированный исчерпывающий ответ.

Большое спасибо за ваш нелегкий, но такой необходимый труд!

Семья Никитиных: Спасибо большое Ольги Павловне !!!!
Благодарим Вас наша Ольга Павловна!!! За высокий профессионализм, любовь, индивидуальный подход в воспитании наших деток. Ксюша с восторгом рассказывает о проведенных Вами занятия,она очень любит ходить в Вашу группу. Благодаря вашим стараниям наша доченька получила огромную базу знаний.

Уважаемые сотрудники нашего любимого детского сада!

Наконец-то у нас получилось оставить отзыв на вашем сайте. От всей души хочется поблагодарить Вас всех за Ваш труд, внимание и заботу о наших детках. Мы знаем, что оставляя их в саду они находятся в надежных руках. Огромное спасибо за те замечательные праздники и развлечения которые Вы устраиваете не только для наших детей, но и для нас.

Родители старшей группы.

Вы можете следить за комментариями с помощью RSS 2.0-ленты. Комментарии и пинги к записи запрещены.

Комментарии закрыты.