Уровни образования:  дошкольное образование

Формы обучения: очная

Нормативные сроки обучения: 7 лет

Описание образовательной программы

240951796   ОСНОВНАЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ПРОГРАММА- ОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ПРОГРАММА ДОШКОЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ

(далее — Программа) определяет содержание и организацию образовательного процесса на ступени дошкольного образования.

Цель реализации Программы создание условий развития ребенка, открывающих возможности для его позитивной социализации, личностного развития, развития инициативы и творческих способностей на основе сотрудничества со взрослыми и сверстниками и соответствующим возрасту видам деятельности.

Программа прошла экспертизу и имеет рецензию.

Уровень образования: Дошкольное
Наименование профессии, специальности, направления подготовки

ПРОГРАММА РАЗВИТИЯ. Структурного подразделения детского сада «Ромашка»государственного бюджетного общеобразовательного учреждения Самарской области средней общеобразовательной школы «Образовательный центр имени В.Н.Татищева» с. Челно-Вершины муниципального района Челно-Вершинский Самарской области на период 2017-2020 годы.

Уровень образования: Дошкольное.    Наименование профессии, специальности, направления подготовки.

Рабочая программа первой младшей группы

Уровень: дошкольное.

Рабочая программа второй младшей группы

Рабочая программа средней  группы

Рабочая программа старшей группы

Уровень: дошкольное.

Рабочая программа подготовительной к школе группа

Рабочая программа по физическому развитию для детей 3-7 лет

Уровень: дошкольное.

Рабочая программа  музыкального руководителя для детей 3-7 лет.

УЧЕБНЫЙ ПЛАН

Учебный план на 2015-2016 учебный год

Пояснительная  записка к учебному плану на 2015-2016 год

Календарный учебный график государственного бюджетного общеобразовательного учреждения Самарской области средней общеобразовательной школы «Образовательный центр имени В.Н.Татищева» с. Челно-Вершины муниципального района Челно-Вершинский Самарской области структурное подразделение детский сад «Ромашка» на 2015 -2016  учебный год.

СП детский сад «Ромашка» осуществляется  дошкольное образование для детей в возрасте от 1 года до 8 лет. Воспитательно- образовательный процесс осуществляется на русском языке.

Режим дня в период с сентября по май 2015-2016 учебный год

Режим дня с периода июня по август 2015-2016 учебный год

УЧЕБНЫЙ ГОД 2016-2017

Учебный план на 2016-2017 учебный год

Пояснительная  записка к учебному плану на  2016-2017 учебный год

Календарный учебный график государственного бюджетного общеобразовательного учреждения Самарской области средней общеобразовательной школы «Образовательный центр имени В.Н.Татищева» с. Челно-Вершины муниципального района Челно-Вершинский Самарской области Структурное подразделение детский сад «Ромашка» на 2016-2017 учебный год

УЧЕБНЫЙ ГОД 2017-2018

Календарный учебный  график Структурного подразделения детского сада государственного бюджетного общеобразовательного учреждения Самарской области средней  общеобразовательной школы «Образовательный центр имени В.Н.Татищева» с. Челно-Вершины муниципального района Челно-Вершинский Самарской области на 2017-2018 учебный год

Учебный план Структурного подразделения детского сада «Ромашка» государственного бюджетного общеобразовательного учреждения Самарской области средней общеобразовательной школы «Образовательный центр имени В.Н.Татищева» с. Челно-Вершины муниципального района Челно-Вершинский Самарской области на 2017-2018 учебный год

Пояснительная  записка  к учебному плану. Структурное подразделение детский сад «Ромашка» ГБОУ СОШ(ОЦ)с. Челно-Вершины на 2017-2018 учебный год

УЧЕБНЫЙ ГОД 2018-2019

Календарный учебный график Структурного подразделения детский сад «Ромашка» государственного бюджетного общеобразовательного учреждения Самарской области средней общеобразовательной школы «Образовательный центр имени В.Н.Татищева» с. Челно-Вершины муниципального района  Челно-Вершинский Самарской области на 2018-2019.

Пояснительная  записка к учебному плану . Структурное подразделение детский сад «Ромашка» ГБОУ СОШ(ОЦ) с. Челно-Вершины на 2018-2019 учебный год.

Учебный план Структурного подразделения детский сад «Ромашка»ГБОУСОШ(ОЦ) с. Челно-Вершины на 2018-2019 учебный год.

Учебный план консультативного пункта структурного подразделения детский сад «Ромашка» с. Челно-Вершины на 2018-2019 учебный год.

График работы консультативного пункта структурного подразделения детский сад «Ромашка» с. Челно-Вершины на 2018-2019 учебный год по работе с семьями, дети которых не посещают детский сад.

Вы можете следить за комментариями с помощью RSS 2.0-ленты. Комментарии и пинги к записи запрещены.

Комментарии закрыты.